Можно ли перевести категорию участка из сельхоз производства в промышленную?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня участок сельхоз производство назначение, мне его нужно перевести в промышленный, возможно ли это?

, Егор, г. Чита
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Доброе утро Егор!

Перевод земель из одной категории в другую регламентируется статьей 7 Земельного кодекса. Перевод земель, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, и земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, осуществляется органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации".

Следовательно Вам надо обратиться в органы исполнительной власти Вашего региона за разрешением данного вопроса.