Взыскание судом кредитной задолженности перед банком

Добрый День !Подскажите пожалуйста ,если банк подаёт в суд ,а суд выносит постановление на взыскание суммы ,но можно в течение 10 дней написать не согласие .Возможно ли это сделать как то электронно?т.к нахожусь в другом городе ,и в ближайшее время не смогу приехать .И каким образом можно решить вопрос с банком ,если суммы на руках нет .

, Алёна, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Алена! Да, Вы вправе в соответствии с с.ч.1 ст.331 ГПК РФ  Обжалование определений суда первой инстанции

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:

1) это предусмотрено настоящим Кодексом;
2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.

Обжаловать решения суда, важно не нарушить сроки подачи апелляционной жалобы на решение суда 1 инстанции.

Алёна
Клиент, г. Москва
Можно ли в электронном виде подать своё не согласие?
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно возражения на судебный приказ отправить по почте. В бумажном виде.

Алёна
Клиент, г. Москва
печально!!! Но спасибо за помощь в любом случае))))