Как можно устроиться на вторую официальную работу?

Я работаю официально на стоянке и мне предложили вторую работу официально.как устроиться?можно ли по одной трудовой.или еще одну завести

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр!

Вы устроится официально Вам можно по совместительству на пол ставки, т.к. основная работа у Вас есть. А вот запись в трудовую можно внести 2 способами:
Если основной работодатель Вам даст трудовую, Вы предоставляете её работодателю по второй работе, где Вам вносят запись.
Если основной работодатель не дает Вам трудовую книжку на руки, то Вы берете приказ о приеме на работу по совместительству иногда запрашивают ещё и трудовой договор  (заверенный подписью и печатью второго работодателя) и относите его на основную работу, там Вам вносят запись.
По желанию работника совместителя, запись в трудовую может и не вноситься.

Хорошего дня.