Каков алгоритм получения льготы за услуги ЖКХ для ветерана боевых действий?

Здравствуйте, добрые люди! Являюсь ветераном боевых действий и действующим военнослужащим МО РФ. Проживаю в городе Пермь, живу в служебной квартире по договору социального найма со своей семьей. Подскажите пожалуйста алгоритм получения этой льготы если таковая положена. Спасибо

Андрей Михайлович

, Андрей Михайлович, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Андрей Михайлович! Скидка в натуральном виде давно не предоставляется, а в соответствии со ст. 16  Федерального закона «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ, вы имеете право на-

компенсацию расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов

Для оформления коменсации следует обратиться в управление соцзащиты по вашему  месту жительства с удостоверением ВБД, документами всех членов напишете заявление и будете получать компенсацию