Как можно ускорить процесс проведения ремонта?

Заключил договор с подрядчиком по ремонту ванной комнаты, сроки были указаны в договоре. сроки вышли. деньги я заплатил не все, как сделать чтобы быстрее они сделали?

, Владимир, г. Каменск-Уральский

Здравствуйте, Владимир!

Вы вправе обратиться с претензией к подрядчику с требованием о соблюдении сроков выполнения работ, согласованных в договоре.

Однако если Вы сами допустили просрочку оплаты услуг, то в таком случае Вам необходимо также устранить нарушение договора со своей стороны, а затем уже подавать претензию к подрядчику.

Для получения более подробной консультации или составления документов, Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.