Как правильно поступить, если мне привезли некачественный товар?
Добрый день, мною был куплен кондиционер, с услугой установки его в частном доме. Оплатил 6500 за установку сразу в магазине. Ещё 3000 насчитали как дополнительную услугу. Все оплатил, акт выполненных работ не подписал. По результату работы выяснилось, что часть внешней стены, были отломаны. Написал притенить в магазине. Приехал специалист, зафиксировал. Стал доказывать, что это нормально, я не согласился, акт не подписал. Насколько правильно я себя повёл, и прав ли я?! Что мне делать дальше? Экспертизу и суд?
- F2A96DFE-9010-4C5C-BA9E-A4C1BCB8CA2B.jpeg
не надо