В какие сроки мне должны предоставить копию судебного решения?
Добрый день!
Есть гражданское дело срок давности 2017 год,был звонок от судебных приставов у которых уже исполнительный лист на руках.
Придя в архив суда,они дали только копию решения,дело якобы найти не могут взяли номер телефона и сказали что позвонят
В какие сроки должны его предоставить и как можно это документально заверить,заявление написать или что,есть вариант что дело специально якобы потеряли