Возникнут ли проблемы при замене паспорта с новой фамилией?

Здравствуйте ! 14 июня отдала паспорт на замену по заключению брака.(Смена фамилии)

Готов будет 2 июля

4 июля мне уходить в декретный отпуск

Не возникнет ли пробоем , то что паспорт с новой фамилией а Снилс и страховой пока на старой (т.к я не успею его поменять )

Спасибо .

, Елизавета, г. Тверь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Нет не возникнет У вас же на руках будет свидетельство о заключении брака которое вы можете предъявлять