Как лучше оформить открытие заведения двумя лицами?
Добрый вечер, мы хотим открыть заведение на двоих, как лучше оформить с юридической стороны? Как ИП, как ООО, что бы оба были владельцами этого бизнеса
, эмиль, г. Казань
Добрый день,
На такой вопрос нельзя ответить не зная детали ситуации, какое предполагается участие сторон. Возможно ООО, ИП и ИП (товарищество), договор целевого займа и т.п. формы. Кроме того, необходимо определить наиболее выгодную форму налогообложения.