Как я могу передать жене половину прав на имущество после женитьбы?
Добрый день.
Я приобрёл квартиру в собственность до женитьбы. При погашении ипотеке средства частично переводились со счета будущей жены, о чем есть подтверждающие документы. Но по сути Квартира полностью моя. Как я могу передать жене половину прав на имущество после женитьбы? Какой способ наименее финансово затратный?
Нотариального удостоверения договор дарения не требует, если квартира находится не в долевой собственности.
Как раз квартира не в долевой собственности, внимательнее изучите вопрос.