Можно ли оспорить взыскание долга с поручителя по кредиту от 2004 года?

Был взят был взят кредит заемщиком муж был поручителем ещё в 2004г. И сумма не была выплачена. Сейчас дела возобновили и делят сумму между заемщиком и моим мужем поручителем, это 50% то зарплаты. Можно ли это обжаловать?

, наталия, г. Москва

Добрый день, если решение еще не принято, ваш муж может подать ходатайство о применении в отношении него сроков исковой давности. Здесь конечно лучше будет, если приложите все имеющиеся документы, чтобы понять что вы имеете ввиду под словом возобновили и на какой стадии сейчас находится дело.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.