Не могу получить расчет за рабочие дни после увольнения с неофициальной работы

Здравствуйте, я работала не официально меня уволили, сейчас не могу получить расчёт за рабочие дни. Куда обращаться?

, Анна, г. Екатеринбург
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна. Трудовые споры очень интересная тема. Практика сложилась, что при нарушении работодателем прав работнику, необходимо обращаться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Но это если факт отношений работника и работодателя официально подтвержден. В вашем же случае, я бы рекомендовал направить претензию работнику, для урегулирования спора в досудебном порядке. А уж если это не поможет, то обращаться в суд.Но в суде, нужно будет не только взыскивать деньги с работника, но и подтверждать факт, того, что Вы там действительно работали. Для более подробной информацией пишите в личку