Как быть, если мне прислали другой заказ?

Заказал вещи через инет,прислали полную чушь,что делать??у меня только чек ,вещи и сам бланк заказа,,(идти в полицию?)

, Иван, г. Петрозаводск

Здравствуйте. Вы вправе отказаться от товара и требовать возврата суммы за вычетом стоимости доставки товара обратно согласно ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.