Правомерны ли действия в отношении земельного участка в данном случае?
Здравствуй. У меня с соседом произошёл конфликт по земельному вопросу. Я хотел поставить забор, у нас долевая собственность. Выделения в натуре не было. Забор ставил по сложившейся между, основываясь на старых документах. Соседям не понравился где установлен один столб. В результате сосед меня ударил доской, я упал, потерял сознание и ещё ударился головой. По скорой меня привезли в приёмный покой, я лёг в больницу, мне констатировали закрыто череп но мозгов травма. В этот же день соседка тоже пришла в приёмный покой и сказала, что я избил её и её мужа. Но почему-то муж не пошёл снимать пробой. В результате спустя месяц участковый говорит, что у меня лёгкая степень причинение вреда здоровью, на основании рентгена, осмотра и выписки из больницы. Но и ей на основании обращения в приёмный покой и 2 показаний(её и мужа) присвоили лёгкую степень вреда здоровью. Я не согласен с этими действиями, насколько они правоправны?Как быть?