Получила заказное письмо от бывшего работодателя с пустым листком, что это значит и как действовать?

Сегодня от него пришло заказное письмо с пустым листком в конверте .Чтт это значит ?Как мне реагировать ?

, светлана, г. Ростов-на-Дону
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Светлана,

вполне возможно, что это имитация направления Вам какого либо досудебного требования. Можете никак не реагировать. В судах общей юрисдикции, а такого рода  дела рассматривают эти суды все значимые сообщения суд направляет самостоятельно.