Как помочь девушке, которую обвиняют в хищении имущества, если она числилась гендиректором фирмы?

Здравствуйте мне нужна помощь мою девушку посадили обвиняет её в течение имущество государства она была там генеральным директором по документам Но на самом деле она ничего там не брала за её спиной короче где улица Ногина сейчас её закрыли как можно ей помочь как чтобы вытащить её последствия

, эдем, ст-ца. Тбилисская
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Очень мало и запутано написано. Вам стоит нанять адвоката, который поможет девушке.