Где можно узнать реквизиты для оплаты штрафа, если я их потерял?

Здравствуйте, Мне выписали штраф, реквизиты потерял, где можно узнать реквизиты для оплаты штрафа?????

, денис, г. Москва
Ольга Годяева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Оплата штрафа правонарушителем производится после того, как будет вынесено постановление или составлен протокол.

Для уплаты штрафа в постановлении будут указаны реквизиты получателя. На них и перечисляется сумма.

Если постановление утеряно, обратитесь в орган вынесший его за реквизитами.