Могу ли избежать штрафа за просрочку замены паспорта, если нахожусь на вахте?
Доброго времени суток.В данный момент нахожусь на вахте.Мне необходимо заменить паспорт по достижению 45-ти лет.После окончания командировки срок замены паспорта будет просрочен,возможности получить справку тоже нет,так как до ближайшего населенного пункта вывозят спецтранспортом или вертолетом только по окончанию вахты, общественный транспорт здесь не ходит, будет ли мне назначен штраф если я предоставлю справку от работодателя что находился на нефтяном месторождении?