Как написать заявление в мировой суд, чтобы он выслал копию решения о расторжении брака?

Нужно написать заявление в мировой суд что бы он выслал копию решения суда о расторжении брака

Как правильно пишется заявление?

, Тема Малинин, г. Томск

Добрый день, для получения копии решения необходимо написать заявление.

Лицам, которые участия в деле не принимали, копии решения высылаются судом без подачи заявления. Остальные приходят в суд лично или обращаются по почте.

Особых требований к составлению заявления о выдаче копии решения не существует. Если нужна будет помощь, обращайтесь.