Продажа квартиры по переуступки дду
Здравствуйте!купил квартиру по дду за 2675 тыс.р., дом сдан, есть апп на квартиру.....хочу продать за 3700 тыс.р. по переуступки прав....возможно ли на этой стадии(уже есть апп) и какие налоги придется заплатить?...и второй вопрос:как долго можно не регистрировать право собственности?то есть жить в квартире по дду с апп
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Винокуров
Здравствуйте Владимир!
Когда подписан акт передачи квартиры, уступка прав не допускается Законом Об участии в долевом строительстве. Обязанность регистрировать право собственности, ничем не регламентировано. Т.е. в принципе можете жить сколько захотите без регистрации. Только зачем.