Как вернуть невозвратные билеты из-за болезни?
Добрый день!
я купила через Сity.Travel авиабилеты ( пакет: билеты на 2-х пассажиров Москва-Стамбул и билеты на 2-х пассажиров Стамбул-Москва), лететь хотели с двоюродной сестрой, ее положили на сохранение ( беременность), одна лететь не хочу.
Есть ли возможность вернуть полный пакет билетов, будет ли ее справка основанием возврата и для меня?
или я не являюсь близким родственником и мы потеряем полностью все уплаченные за билеты деньги?