Невыплата зарплаты при неофициальной работе, если не уведомил об увольнении за 2 недели

Работала в магазине одежды не официально. Пришлось уйти по личным обстоятельствам. Хозяйку предупредила день в день. Теперь она не хочет выплачивать заработную плату, ссылаясь на то, что я должна была предупредить ее за две недели до ухода, как по закону.

Как быть в данной ситуации? Ведь работала не официально. Даже договор не было никакого.

, Вероника, г. Москва
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

К сожалению без договора вы ничего не сможете сделать.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.