По увольнению 2 августа как раз будет 6 месяцев -?
Вечер добрый.
Можно ли взять часть отпуска с увольнением , с 20 июля, на 14 дней .если работать начал с 1 февраля ?
По увольнению 2 августа как раз будет 6 месяцев - ?
Вечер добрый.
Можно ли взять часть отпуска с увольнением , с 20 июля, на 14 дней .если работать начал с 1 февраля ?
По увольнению 2 августа как раз будет 6 месяцев - ?
Здравствуйте, Владимир!
Взять отпуск с последующим увольнением в данном случае Вы можете только в том случае, если на это согласится работодатель.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.
При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно отправить донат по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...