Как можно сделать возврат при несоответствии товара данным по чеку?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, купила ковровую дорожку в магазине на метраж, обсудили размер, продавец отрезал и обработал края, приехав домой я обнаружила, что дорожка на 4см короче, а в чеке пробито, что размер купленой мной дорожки на 70 см. больше чем я просила, т.е отрезали меньше, а денег взяли больше. По чеку сразу не поняла. т.к. были еще покупки. Скажите, пожалуйста, как можно сделать возврат?