Что делать, если купили участок, который оказался замешан в уголовном деле?
Добрый день. Ситуация такая: купили участок, который оказался замешан в уголовном деле о мошенничестве с земельными участками. Т.е. мы купили собственность, которая была продана грубо говоря нелегально. Первый вопрос: могут ли у нас отнять собственность — участок (как я поняла чиновник правительство ЛО продал гос. собственность частным лицам, поэтому ее могут изъять).
На участке стоит дом, плюс еще пристройки.
Ссылка на новость — https://www.kommersant.ru/doc/...
Если составлять исковое заявление, то «о..» что именно нужно указывать? Чтобы сохранить свою собственность?