8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заведению обезопасить себя при проведении выпускного вечера?

Добрый день! Являюсь администратором банкетного зала, скоро наступит время выпускных вечеров, и при обсуждении с родителями меню каждый раз встает вопрос об алкоголе.Наше заведение не разрешает употреблять алкоголь на выпускных несовершеннолетним,и в банкетном зале алкоголь не продается. Но родители настаивают и хотят привезти с собой шампанское под их ответственность. Во время выпускных вечеров часто бывают проверки сотрудниками полиции именно на предмет распития алкоголя несовершеннолетними. Скажите, пожалуйста, как обезопасить себя заведению? Чтобы в случае чего, ответственность несли родители, т.к. алкоголь мы им не продаем.

Показать полностью
, Яна, г. Саратов
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Яна. Оформляя договорные отношения с родителями в письменном виде, пропишите данный момент в договоре. Укажите на отсутствие с вашей стороны продажи алкоголя, а так же отсутствии согласия заведения на распитие на вашей территории спиртного.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
Семейное право
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам?
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам? И как в такой ситуации мне поступить
, вопрос №4098231, Нина, г. Москва
486 ₽
Лицензирование
Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
Здравствуйте! Я ИП открываю новое кафе в городе Севастополь и хотела бы поставить разливное пиво на точку. Заведение находиться на территории частного детского парка Могу ли я продавать разливное пиво?
, вопрос №4098079, Оксана, г. Москва
Земельное право
Хочу взять в аренду земельный участок под лпх без проведения торгов, как это сделать
Хочу взять в аренду земельный участок под лпх без проведения торгов, как это сделать
, вопрос №4097751, Алёна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 12.06.2019