Как отказаться от покупки товара по интернету, если продавец не выходит на связь?
добрый день! заманила цена автосигнализации в авито, перешел по ссылке в магазин и оформил оферту по телефону. дал согласие на отправку по почте наложенным платежем. но позже понял что отправят контрофакт (подделку) и решил не ждать и не оплачивать посылку. могу ли я отказаться от покупки заранее и как уведометь продавца, его телефон больше не отвечает.