Имеет ли собственник право сдавать свою комнату в аренду постороннему человеку?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Я со своей семьёй состоящая из 6 человек , в том числе трое не совершеннолетие дети. В местах общего пользования мы ремонт сделали за свой счёт. Собственник третьей комнаты не проживал и не появлялся в течение нескольких лет. Мы даже вставили входную дверь, так как её там не было. И вот начались проблемы ...Явился хозяин третьей комнаты , посмотрел что квартиру мы привели в порядок и сдал свою комнату постороннему человеку, без нашего согласия. Вопрос : Имеем ли мы право сдавать собственнику в аренду свою комнату постороннему человеку без нашего согласия? В нашей собственности большая часть квартиры.