8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли обжаловать решение суда в данном случае?

Брала займ 3 тысячи рублей! Не смогла платить по скольку уезжала в Ульяновск! В Ульяновске прожила 5 месяцев. По приезду обратно приставы заблокировали все счита! Задолжность сейчас составляет 30 тысяч! Могу ли обжаловать решение суда по скольку не присутствовала на суде!!

  • 20190611_141128
    .jpg
, Марина, г. Нижний Новгород
Евгений Соловьёв
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Если я правильно разобрал штампы, то приставам Судебный приказ поступил 30.05.2019 г. 

Вы скорее всего почту не получали.

Если у Вас не соответствует адрес регистрации, указанный в Судебном приказе, нынешнему адресу — проблем будет меньше.

В любом случае, Вам необходимо написать Возражения на судебный приказ в адрес Мирового судьи судебного участка №7 Ленинского района г.Пензы с указание на то, что с суммой взыскания вы не согласны, копию судебного приказа получили только 10 июня от судебных приставов, ранее почтой не получали и сейчас в 10 дневный срок реализуете свое право на подачу возражений. Просите восстановить срок подачи возражений в случае его пропуска.

Суд в случае признания заявления уважительным отменит судебный приказ. Взыскатель будет иметь право вновь обратится в суд, но уже с исковым заявлением, поэтому больше почту не пропускайте.

Надеюсь, что помог Вам.

P.S. При необходимости могу помочь составить данное Возражение за умеренную плату. За консультацией в личный Чат юриста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Дата обновления страницы 12.06.2019