Могу ли обжаловать решение суда в данном случае?

Брала займ 3 тысячи рублей! Не смогла платить по скольку уезжала в Ульяновск! В Ульяновске прожила 5 месяцев. По приезду обратно приставы заблокировали все счита! Задолжность сейчас составляет 30 тысяч! Могу ли обжаловать решение суда по скольку не присутствовала на суде!!

  • 20190611_141128
    .jpg
, Марина, г. Нижний Новгород
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день!

Если я правильно разобрал штампы, то приставам Судебный приказ поступил 30.05.2019 г.

Вы скорее всего почту не получали.

Если у Вас не соответствует адрес регистрации, указанный в Судебном приказе, нынешнему адресу — проблем будет меньше.

В любом случае, Вам необходимо написать Возражения на судебный приказ в адрес Мирового судьи судебного участка №7 Ленинского района г.Пензы с указание на то, что с суммой взыскания вы не согласны, копию судебного приказа получили только 10 июня от судебных приставов, ранее почтой не получали и сейчас в 10 дневный срок реализуете свое право на подачу возражений. Просите восстановить срок подачи возражений в случае его пропуска.

Суд в случае признания заявления уважительным отменит судебный приказ. Взыскатель будет иметь право вновь обратится в суд, но уже с исковым заявлением, поэтому больше почту не пропускайте.

Надеюсь, что помог Вам.

P.S. При необходимости могу помочь составить данное Возражение за умеренную плату. За консультацией в личный Чат юриста.