Как получить компенсацию, если по вине регистратора доменного имени я лишился 5-летнего сайта?
Добрый день! У меня был свой сайт, которому было примерно 6 лет. Когда я захотел его продать знакомому, оказалось что у меня не корректно заполнены паспортные данные. Для решение проблемы, служба технической поддержки https://www.reg.ru/ (именно у них я регистрировал доменное имя) предложило мне провести платную проверку паспортных данных. Данная услуга стоит 5000 рублей. После проведения данной операции домен будет переоформлен на мои паспортные данные. У технической поддержки я уточнил, не изменится ли возрост вомоего домена, на что был дан ответ что они гарантируют что нечего не потеряется, и домен будет просто оформлен. (скриншеты переписки со службой поддержки есть). Я согласился на данную операцию, оплатил 5000 рублей (чек есть). Служба поддержки списала деньги, сказали что все хорошо, ваш сайт активен. На днях сайт перестает работать. Проверив данные я узнал что сайт зарегистрирован поновому у другого регистратора и на совершенно другого человека. Т.е. теперь не я владелец моего сайта. Я обратился в службу поддержки для выеснения всех нбюансов. Вот что мне в итоге ответили : "Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Денежные средства в размере 5000 рублей возвращены на баланс вашего Личного кабинета. Домен monitoring-deneg.ru не был перерегистрирован по вашей заявке в реестре зоны. Причины этого еще выясняются нашими разработчиками. В качестве компенсации предоставляем вам промокод на регистрацию любого домена в зонах .RU или .РФ на 1 год и промокод на заказ 1 месяца хостинга бесплатно". В итоге я потерял доступ к своему сайту, восстанговить его уже не возможно (сайт хотел я продать за 20000 рублей и то из за того что знакомому. Так цена сайта около 50 000 рублей). Рег.ру согласен вернуть только 5000 которые я ему платил. Что мне делать ? Ведь по их вине я понес большие денежные потери? Реально ли получить компенсацию за сайт, и не в качевсте их услуг, а реальных денег?
Добрый вечер! Спасибо за ответ. А каким образом я могу оценить стоимость сайта? Ведь конкретной цены нет. Есть цена за которую я хотел его продать, но документально я не могу это подтвердить. Восстановить сайт не получится, так как он уже оформлен на нового пользователя, другим регистратором.