Иностранная авиакомпания не возвращает деньги за авиабилеты за отмененный рейс

здравствуйте. иностранная авиакомпания не возвращает деньги за авиабилеты за отмененный рейс. куда обращаться?

, вика, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Претензию необходимо направить в авиакомпанию, затем нужно смотреть правила авиакомпании, где установлена подсудность и применимое право.