Документы во исполнение определения об оставлении без движения заявления, жалобы

Пришло в картотеке дел арбитражного суда. Документы во исполнение определения об оставлении без движения заявления, жалобы (ст. 93, 128, 263, 280 АПК) что это значит?

, evil undertaker, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Кассационная жалоба оставлена без движения ввиду того, что при подачи выявлены нарушения которые указываются в определение

Арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.
2. В определении арбитражный суд указывает основания оставления кассационной жалобы без движения и срок, в течение которого лицо, подавшее кассационную жалобу, должно устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

Подробная консультация и изучение в чате выбранного вами юриста. Услуга в чате платно

С уважением Добышев Р.В.