8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы во исполнение определения об оставлении без движения заявления, жалобы

Пришло в картотеке дел арбитражного суда. Документы во исполнение определения об оставлении без движения заявления, жалобы (ст. 93, 128, 263, 280 АПК) что это значит?

, evil undertaker, г. Санкт-Петербург
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте! Кассационная жалоба оставлена без движения ввиду того, что при подачи выявлены нарушения которые указываются в определение

Арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.
2. В определении арбитражный суд указывает основания оставления кассационной жалобы без движения и срок, в течение которого лицо, подавшее кассационную жалобу, должно устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

Подробная консультация и изучение в чате выбранного вами юриста. Услуга в чате платно

С уважением Добышев Р.В.

0
0
0
0
Илья Зайцев
Илья Зайцев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Это означает, что Сторона по делу предоставила документы, который послужили оставлению без движения заявления, жалобы.

Какие именно это могут быть документы Вы можете посмотреть в той же картотеки дел.

Выбираете Ваше дело, ниже раздел «карточки», там в формате пдф должно быть определение об оставлении без движения, в котором будет указано на основании его обездвижили и что необходимо предпринять для устранения.

В случае если СТорона совершит такие действия в сроки, то суд примет к производству такое заявление, о чем примет определение, которое через день-два появится также в формате пдф.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите, пожалуйста, как составить жалобу на определение суда?
Добрый день!Помогите, пожалуйста,как составить жалобу на определение суда?Заранее благодарю!
, вопрос №3967608, Виктория, г. Казань
Семейное право
В вынесенном определении суд оставил исковое заявление без движения и дал сроки для исправления, донесла в суд документы о стоимости имущества, а расчёт цены иска не приложила
Здравствуйте! В вынесенном определении суд оставил исковое заявление без движения и дал сроки для исправления,донесла в суд документы о стоимости имущества,а расчёт цены иска не приложила. Вопрос, можно ли во второй раз донести недостающий документ(расчёт цены иска)или ждать что вынесет суд?Заранее спасибо
, вопрос №3966156, Екатерина, г. Иркутск
Побои
И далее говорится о том, что в соответствии с пунктом 9 "Медицинских критериев определения степени тяжести
Как действовать в случае, если пришло постановление о прекращении административного правонарушения? Водитель совершил наезд на нерегулируемом пешеходном переходе, травматологом диагностирован ушиб с отеком и кровоподтеком и выдан больничный лист на 5 дней. Была назначена судебно-медицинская экспертиза и в постановлении пишется о ссадинах, но не пишется об ушибе, этой информации просто нет. И далее говорится о том, что в соответствии с пунктом 9 "Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека" травмы не влекут за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты общей работоспособности и поэтому расцениваются как повреждения, не причинившие вреда здоровью. Хотя по заключении травматолога есть термин нетрудоспособность, так же были назначены обезболивающие. Постановление вынес инспектор группы по ИАЗ старший лейтенант. Куда обращаться для обжалования и куда обратиться с тем, что части судебно-медицинского обследования в документе нет?
, вопрос №3963838, Ольга, г. Пермь
Гражданское право
Можно ли его не исполнять до тех пор пока истец не обратится в суд об исправлении ошибки и вступлении в законную силу определения суда об исправлении ошибки?
Добрый день. В решении суда об определении порядка общения с ребенком ошибка в резолютивной части решения, а именно указаны не верные данные отца и ребенка. Можно ли его не исполнять до тех пор пока истец не обратится в суд об исправлении ошибки и вступлении в законную силу определения суда об исправлении ошибки?
, вопрос №3963472, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2019