Какую сумму компенсации я смогу потребовать за сломанную челюсть?
Здравствуйте мне сломали челюсть умышленно подошёл парень и сказал что мне надо набить морду и ударил несколько раз ! После я пошел в больницу меня положили в стационар! Была сложная операция вставили пластины и остался уродливый шрам на шеке! Скажите какой тяжести вред может приписать мне судебная экспертиза!? И что грозит обидчику? Какую сумму и можно ли потребовать? Спасибо!