Какой размер морального вреда возможно взыскать с детсада?

Здравствуйте. Мой ребёнок 5 лет получил травму головы(чмт, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба 3см, были наложены швы). В дальнейшем нам потребуется лазерная шлифовка шва. Какой размер морального вреда возможно взыскать с детсада?

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена. Вы имеет право оценить размер морального вреда, как нравственные и физические страдания вашего ребенка, в размере каком посчитаете нужным, суд взыщет на свое усмотрение исходя из конкретных обстоятельств дела. Полагаю, можете просить 100 000 рублей.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.