Можно ли аннулировать договор и вернуть проданное имущество?

Восемь месяцев назад, было продано имущество по договору купли продажи,в этом договоре указанно что деньги переданы, но по факту никакой передачи денег не было. Вопрос: можно ли аннулировать договор и вернуть имущество?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, наверное, это возможно. Но на практике будет сделать очень тяжело. Надо изучать договор, детали дела и т.п.