Могу ли подать гражданский иск, если третье лицо сделало фото моего баннера для передачи гос органу?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста могу ли я подать иск на лицо, которое без моего разрешения, на свой телефон сфотографировало принадлежащий мне банер ( разработанный лично мной от рисунка до названия), который расположен на фосаде здания.
Фото было слелано с целью передачи третьему лицу ( госоргану), для проверки моего заведения.
При этом меня ни кто не поставил в известность, не переговорил со мной.