Что делать водителю, сбившему переходившего в неположенном месте дорогу пешехода?

Сбил человека. Переходит в неположенном месте, естьвидео доказательство что вина его. Травм нет, пострадавший живой. Я был в трезвой состоянии. Сразу вызвал скорую и ГАИ. Что вы посоветуете мне делать? Оплатил МРТ, УЗИ повреждений нет.

, Миша, Бишкек

Здравствуйте, Михаил!

На мой взгляд, вы уже все правильно сделали. Главное, не стали уезжать с места ДТП. Теперь необходимо дождаться окончания административного расследования, по результатам которого установят, было ли с вашей стороны нарушение ПДД. Если вину не установят, то ответственности не будет.