Заказывал часы, но прислали вместо них пакетик соли для ванны, что делать и как вернуть деньги?

Добрый день! Заказывал часы (фитнес браслет amazfit bip) на сайте xiaomi-ru.com посылка пришла наложенным платежом, оплатил на почте , распаковал, а там вместо часов пакетик соль для ванн. Что делать в этой ситуации и как вернуть деньги? По номеру телефона магазин не отвечает, робот говорит, что перезвонят

, павел, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.