Что делать, если продавец требует искать посылку самостоятельно?
Здравствуйте. Ситуация такая. В интернет-магазине Али экспресс заказал и оплатил смартфон.Продавец все отправил.Трек отслеживался вплоть до Московской области.Но в Люберецком сортировочном центре остановился.Все сроки доставки прошли.Спор открыл, но служба магазина твердит что с их стороны нет проблем.Я должен сам искать посылку, либо ждать.Заявление в почту на поиск написал, тоже сказали ждите.Срок ожидания от недели до 3 месяцев. Знакомые сказали что скорее всего посылку украли сотрудники сортировочного центра.Кто мне должен возместить финансовые потери? Почта России или продавец , ведь я не получал посылку.Каковы мои дальнейшие действия, помимо ожидания?