8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким должен быть размер уставного капитала ООО при экспорте сырья для производства?

Скажите пожалуйста какой должен быть размер уставного капитала ООО, при экспорте сырья для производства.

, Вадим, г. Копейск
Алиса Богословская
Алиса Богословская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с законодательмтвом РФ, минимальный УК ООО составляет 10 000 руб. Вид деятельности, при этом, не имеет значения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какой должен быть размер госпошлины для юридического лица
Добрый день. Какой должен быть размер госпошлины для юридического лица за регистрацию права собственности земельного участка с разрешенным видом использования для сельскохозяйственного производства, категория земель - земли населенных пунктов? Либо 350 рублей как земли сельхозназначения, либо 22000 рублей? Что является определяющим для исчисления - категория земель или вид разрешенного использования?
, вопрос №2741606, Александр, г. Пермь
1 ответ
Корпоративное право
Какой должна быть сумма уставного капитала при вводе второго учредителя?
Добрый день! Я являюсь единственным учредителем в организации. Хочу сделать учредителем ещё своего сына. Сейчас уставной капитал равен 24000руб.. как моему сыну стать учредителем? Сколько он должен внести денежных средств? Какая должна быть сумма уставного капитала? Помогите пожалуйста
, вопрос №2248000, Наталья, г. Москва
4 ответа
Регистрация юридических лиц
Какой нужен минимальный размер уставного капитала?
здравствуйте,подскажите такой вопрос...хотим открыть ООО-продажа алкоголя(естесственно, получить лицензию и подключить ЕГАИС)...какой нужен минимальный размер уставного капитала для данной деятельности?
, вопрос №1235791, Кристина, г. Минеральные Воды
2 ответа
Предпринимательское право
Что делать, если вовремя не был внесен уставной капитал ООО?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить если вовремя не был внесен уставной капитал ООО на общей системе налогообложения, и деятельность не велась. р/с также не открыт. ООО зарегистрировано в мае 2015 года. Спасибо!
, вопрос №1181717, Ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Размер уставного капитала ООО вид деятельности которого займы3 физ. лицам
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой должен быть размер уставного капитала, если один из видов деятельности ООО будет выдача займов физическим лицам по договору займа для приобретения жилья, погашение которого (займа) будет осуществляться материнским капиталом и нужна ли для этого лицензия? Спасибо!
, вопрос №34453, Раиса, г. Ставрополь
1 ответ