Законно ли военкомат требует постановки на учет по месту фактического пребывания у работодателя?
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, работодатель (краевое учреждение) требует прописку, постоянную или временную,(постоянная находится в крае, работаю в другом городе,этого же региона), для подачи сведений и постановки на учет в местный военком(воен.билет имеется). Возможности оформить прописку(постоянную\временную) нет, и нет желания, жильё арендую... Грозятся штрафами, конкретнее, штрафы грозят работодателю(вроде как), и лично мне от военкомата... Не понимаю как быть в этой ситуации, не хочется подставлять свою организацию, и штраф получать тоже не хочется...
1.Почему работодатель не может отправить сведения в ВКв котором я стою на учете?
2. Возможно ли, как то обойти всю эту процедуру с пропиской или постановкой на учет, на законных основаниях?
3. В каком размере грозят штрафы мне и организации, и как часто их будут выписывать?
Заранее спасибо.
P.S. Максимально ублюдская хрень с этим военкоматом, которая меня просто выбешивает....Не понимаю чего они от меня хотят, для чего вся эта бюрократия и мозго***.....Простите за выражения..