Как быть, если на работе заставляют перейти на обслуживание в другой банк?
Здравствуйте. Зарплату мне переводили на карту сбаранку и все было хорошо... потом производству понадобились деньги и заключили договор с втб и теперь нас всех Заставляют перейти на втб зарплатные карты, никому это не удобно. Я отказалась и мне сказали что за переводы зп с меня по закону будут снимать по 500 рублей. Есть ли такой закон?
, Екатерина, г. Великий Новгород