Как правильно уволиться с предприятия, которое на грани банкротства?
Здравствуйте!!!
Вопрос...предприятие на грани банкротства,заработная плата не выплачивается около 4-х месяцев происходит сокращение штатного расписания.
Выгодно ли работнику уволиться по соглашению 2-х сторон с получением выходного пособия до банкротства предприятия,либо пройти полную процедуру официального сокращения и получить свои расчетные средства после банкротства предприятия?
Как правильно уволиться работнику и получить свои денежные средства?
, Андрей,
Евгения Паринова
Добрый день, выгоднее уволиться до банкротства по соглашению сторон. Банкротство может затянуться до нескольких лет и не факт что хватит денежных средств на возмещение работникам заработной платы.