В течение какого времени комиссия по аварийности жилья должна дать заключение?
Здравствуйте, уважаемые, господа юристы. Прошу Вас ответить на мой вопрос:ЖКХ инициировала коммисию по аварийности и ветхости жилья, комиссия уже как 1.5мес прошла, а заключение мы, жильцы не можем получить и нам не хотят органы власти сообщать, что нам делать в этом случае? куда обращаться, как получить заключение комиссии, ведь прошло уже около 2 мес, и тишина. Звонили мы спрашивали их, а они говорят что ждите вас уведомят, как будто ещё никакого заключения нет, что нам делать? Куда обращаться чтоб узнать заключение комиссии?Комиссия была из другого города