При ремонте квартиры организация привлекла к работе неквалифицированных работников

Здравствуйте. При проведении у меня ремонта квартиры, организация привлекала для работы иностранных гражданин. Качество электромонтажных работ неприемлемое. На просьбу предоставить мне документы по квалификации исполнителя работ организация(ООО) отказала. Устранять неисправности отказывается. Куда и как подать жалобу о привлечении неквалифицированных иностранных граждан данным ООО

, Геннадий, г. Мытищи

Добрый день

Качество электромонтажных работ неприемлемое

Если у вас договор с ООО, то за действия всех своих привлечённых работников отвечает ООО.

Устранять неисправности отказывается. Куда и как подать жалобу о привлечении неквалифицированных иностранных граждан данным ООО

Соответственно, все претензии за работы ненадлежащего качества следует обращать к ООО, в том числе и требования, связанные с возвратом денежных средства

Геннадий
Клиент, г. Мытищи

Спасибо. Но, по моей информации работники официально не устроены, да я их только видел и добился от директора ООО прекратить их проживание ина объекте ремонта. Претензия направлена, но Исполнителем не получается (по отслеживанию). Жду ее возвращения. Как в такой ситуации быть?