Долг по ДТП как закрыть
1.У меня долг по ДТП 250т.р., решение у приставов. Как я могу избавиться законно от долга. 2. У меня долг по кредитам и картам на 50000+150000+100000т.р. Тиньков, Сбер, Алльфа. Слышала вы помогаете от них избавиться законно.
Юлия, если у вас сложности в оплате кредитов и нет желания платить по ДТП, то в Вашем случае целесообразно рассмотреть вопрос о проведении вами процедуры банкротства.
К сожалению, полной картины нет, поэтому сказать насколько она будет целесообразно — возможности нет.
Предлагаю встретиться в живую, изучить документы и выбрать варианты дальнейших действий