Как можно разрешить вопрос со швейным цехом?

Здравствуйте!

на соседнем участке выстроен швейный цех,вместо забора идёт стена швейного цеха, его выстроили до того как мы преобрели дом по военной ипотеки,разрешение на строительство давали предыдущие собственники(документов этих я не видела,хозяин цеха сказал это в устной форме) по нормам строительства он выстроен не законно и делает 2 комнаты в доме темными,подскажите пожалуйста куда обратится или как урегулировать этот вопрос!

Фото прилагаю,благодарю за внимание!

, Галина, г. Иваново
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Галина, добрый день! Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования, на территории которого Вы проживаете. Администрация, обязан в рамках поступившего обращения, провести земельный муниципальный контроль, на предмет целевого использования Вашими соседями земельного участка.В случае, если Вы не будете согласны с действиями администрации, обратитесь в прокуратуру района с заявлением о проведении проверки действий должностных лиц администрации.