Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Пожалуйста Очень Срочно Нужно

Здравствуйте Работаю слесарем сантехником в компании lotte Вчера зашел в женскую раздевалку чтоб проверить все ли в порядке Потому что там и душевые и раковины и туалет Меня никто не просил

Услышав что кто то заходит первое что пришло в голову спрятаться Я зашел в душевую пока время было пока там переодевались или что то делали закурил в не положенном месте Услышав что кто то приближается испугался затушил сигарету закрыл дверь В дверь стали стучать просить открыть дверь угрожать Я не открывал дверь выломали меня вытащили

Что мне посоветуете

Если бы вы каким образом оказались в мужской раздевалки какие ваши действия кроме того что закурить сигарету

01 Октября 2013, 12:01, вопрос №238272 Юра, г. Малоярославец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Ну были в женской раздевалке по служебной необходимости, что в этом противозаконного, ничего. Вы просто выполняли свои должностные обязанности. Оцените ответ.

    01 Октября 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

    Советую извиняться и говорить, что бес попутал.

    01 Октября 2013, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats