8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возражение на исковое заявление о запрещение деятельности, создающей опасность причинения вреда

требуется образец возражение на исковое заявление о запрещение деятельности, создающей опасность причинения вреда (запрещение деятельности по выращиванию свиней)

03 июня 2019, 06:26, Ирина, Симферополь
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Ирина. дело в том, что бесплатно юристы на этом сайте могут дать только вводную консультацию. Образцы документов, либо их подготовка будет носить платный характер.

Более того, при подготовке возражения необходимо знать все нюансы дела и видеть исковое заявление .

Возникнут вопросы- можете написать мне в чат.

03 июня 2019, 07:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возражения на исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда
Здравствуйте мне надо сделать возражения на исковое заявление о взыскания компенсации о Морального вреда в связи с с признанием. Права на реабилитацию
10 июня 2019, 10:44, вопрос №2392423, Новикова юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Как составить исковое заявление на страховую компанию при причинении вреда здоровью?
я порвала связки, была за страхована, подала заявление в страховую компанию,ответ не получала 3 недели . Xочу подать в суд. у меня ипотечное страхование. есть ли смысл подавать исковое заявление, и если есть то как правильно составить заявление
17 апреля 2018, 13:53, вопрос №1969953, Ирина, г. Тула
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли подать виновнику исковое заявление в суд о компенсация морального вред при ДТП?
Добрый день. По решению суда виновником ДТП признан мой отец, хотя мы судились, а деле явно есть неточности, мы подавали на апелляцию, в деле сроки экспертизы нарушены, данные по экспертизам разнятся, цена, естественно не рыночная, а как у официального дилера, ни одного понятого... а общем даже апелляцию отклонили... судились со страховой компанией Ингосстрах. В результате ДТП мой отец стал инвалидом 2 группы, может ли он подать исковое заявление в суд о компенсация морального вред при ДТП, если судом виновником ДТП признан он??
24 февраля 2016, 09:20, вопрос №1155715, Евгения, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как написать возражение на исковое заявление о возмещении морального вреда при ДТП?
Доброго дня суток, уважаемые юристы! Мне очень нужна квалифицированная консультация. 31 марта 2015 года, в 15 часов 40 минут я управляла технически исправным автомобилем, совершая маневр левого поворота, допустила выезд на тротуар, проходящий вдоль парковочной площадки, чем нарушила п. 9.9 ПДД, где совершила наезд на несовершеннолетнего ребенка, в результате чего причинила ему телесные повреждения в виде открытого перелома большеберцовой кости правой голени в средней степени со смещением, ушибленной раны правого коленного сустава, которые по заключению СМЭ относятся к категории травм, причинивших тяжкий вред здоровью. В июле 2015 года суд рассмотрел уголовное дело и вынес постановление о его прекращении по амнистии, в связи с 70-летием Победы в ВОВ. Я до рассмотрения уголовного дела и после полностью оплачивала лечение ребенка. В настоящее время мама несовершеннолетнего ребенка подала исковое заявление в суд о компенсации морального вреда. Сумма иска составляет 300 000 рублей. 5 февраля состоится судебное заседание. Мне необходимо составить возражение на исковое заявление. Мне точно известно, что ребенок ведет нормальный образ жизни, школу посещает, в движении и занятием физической культурой не ограничен, то есть ведет полноценную жизнь. Как мне правильно составить возражение на исковое заявление и на какие статьи опираться?
02 февраля 2016, 18:06, вопрос №1126399, Мария, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Какой срок установлен законодательством РФ для подачи искового заявления на возмещение морального и материального вреда?
Уголовное дело было возбуждено в феврале 2012 года по статье 122 ук рф против не установленного лица. В данное время проводится следствие дело расследуется, обидчик известен, но пока он проходит в качестве свидетеля. Какой срок установлен законодательством РФ для подачи искового заявления на возмещение морального и материального вреда? На сколько я слышал , это три года, правильно? + В какой суд надо обращаться с подобным иском на моральный ущерб в районный, или к мировому судье?
19 ноября 2014, 11:08, вопрос №622357, Денис, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 03.06.2019