Должна ли я вернуть что-либо продавцу дома с з/у спустя 2 года, если он требует старые столбы?
Два года назад купила дом с земельным участком, на нём были старые сараи, на плане земельного участка они отмечены хоз постройками, также был старый поваленный забор. Забор на участке заменили, продавец требует старые столбы из под забора и теперь говорит, что продавал только дом с участком, а сараи нет. Должна ли я, что-то продавцу спустя два года.
, Ирина, г. Псков